login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
updated 10.08.08 13:17
09-08-08 @ 16:14

Лишенная теней Open user info Open user photogallery
Осетино-Грузинский конфликт.
1 наш стратегический бомбордировщик способен сравнять с землёй всю грузинскую армию...Никикие ПВО ему не помеха...20 000 метров. Пострадали наши МИРОТВОРЦЫ.. чего тянем-то? Грузия не адекватна.. а раз она агрессивно неадекватно - выводы очевидны...
Умиляет маразм правительства украины.. И молчание ООН.
Update: 10-08-08 17:15
Это ж какими уродами надо быть, чтобы не предоставить гуманитарный коридор для вывоза раненых... чтобы обстреливать машины с красными крестами...

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads
Total disscussion threads: 4 Pages: 1
«« « 1 » »»

Disscuss opened for regisered users only.
Rain of Revival Open user info Open user photogallery
09-08-08 @ 16:30
copy link to clipboard
Ну такая умная, что воображение мандражит... Может сама пойдешь наперевес с Калашом справедливость вершить?
Лишенная теней Open user info Open user photogallery
09-08-08 @ 16:37
Re:
copy link to clipboard
на большее фантазии не хватило?)
Rain of Revival Open user info Open user photogallery
09-08-08 @ 16:40
Re: Re:
copy link to clipboard
Угу. Поражают люди, которые сидят, страдают херней, а еще круче - устраивают показуху патриотизма и колоссальных способностей стратега. Да вам в белый дом пора, фроляйн.
Лишенная теней Open user info Open user photogallery
09-08-08 @ 16:59
Re: Re: Re:
copy link to clipboard
Страдают хернёй? Простите, уважаемый, я не призывала к действиям, я выразила недоумения по поводу их отсутствия. Так же непонятна Ваша позиция. Меня не трогают, и хрен с ним, пойду пива с мужиками попью?! Где показуха? Это живая тема, которая не может не волновать мыслящих людей.
Rain of Revival Open user info Open user photogallery
09-08-08 @ 17:04
Re: Re: Re: Re:
copy link to clipboard
Во, грац. Пытаешься доказать, что ты таки одна из обладающих сей привелегией.
Вспомнилась строчка из небезызвестной песенки:
"Я и песни петь могу, и е<**>аться мастер."
Лишенная теней Open user info Open user photogallery
09-08-08 @ 17:33
Re: Re: Re: Re: Re:
copy link to clipboard
Я?! Пытаюсь доказать?! Кому?! Вам?!!!! А с каких, х*ёв, простите?)) Мне абсолютно незачем что-либо доказывать! А от ответа Вы всё же ушли... Сказать по теме нечего? Тогда пойте песенки..
Девочка с Севера Open user info Open user photogallery
10-08-08 @ 02:14
Re: Re: Re: Re: Re: Re:
copy link to clipboard
Литька, забей... На таких не стоит тратить нервы, время и внимание...
Мой Бкшный братик сейчас там, полчаса назад я успокаивала его жену, что все будет хорошо... Наташка спать не может... А у самой на душе не спокойно(((( Саня дважды уже оттуда с ранениями возвращался....
Лишенная теней Open user info Open user photogallery
10-08-08 @ 10:18
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:
copy link to clipboard
Когда там наши ребята..ну...просто наши - это одно... А когда там друг, муж, брат...... это совсем другое. Держитесь девчёнки! Думаю, что на долго этоне затянется...
Крод Open user info Open user photogallery
09-08-08 @ 16:37
Взял у Лукьяненко.
copy link to clipboard
http://dr-piliulkin.livejournal.com/10908.html

> Повадки паразитов.
С большим удовольствием провел утреннюю дезинсекцию палат. Вычистил паразитов. Поместил в морилку и решил классифицировать.

1. Саакашвилюс Американус Оранжоидус.

Носит на аватаре грузинский флаг. Полностью поддерживает расстрел осетин, разрушение Цхинвала, убийство российских миротворцев. Как ни удивительно - в большинстве случаев вовсе не грузин, а украинец из "оранжевых". На Грузию и Осетию ему, разумеется, наплевать. Но очень хочется, чтобы России было хуже.

Любимые фразы: "Южная Осетия - это грузинская территория, грузины вправе делать там все, что угодно", "Россия имела право воевать в Чечне, чем Грузия хуже?" (особенно смешно, что право России воевать в Чечне никогда им не признавалось). Хорошо осаживается вопросом "Косово?" или "В чем различие между Южной Осетией и Косово?" Вынужден вступать в объяснения, много и неумело врать, передергивать. Выводится только баном.

До обеда вчера практически не был заметен, в связи с неприглядным видом. Когда стало известно о вводе дополнительного контингента миротворцев - стал размножаться, мимикрируя под Миролюбикуса Вздыхателюса Страдающего.

2. Миролюбикус Вздыхателюс Страдающий.

На аватаре носит фенечки и розочки, пусиков и персонажей аниме. Преобладают женские особи, очень часто - с маленькими детьми. В целом за мир во всем мире. Искренне жалеет осетин, грузин и русских. При этом не делает никакой разницы между всеми сторонами конфликта.

Любимые фразы: "Там ведь гибнут женщины, старики и дети!", "Как можно радоваться войне?", "Надо было вести переговоры и не доводить до кровопролития!" Осаживается вопросами: "Кто начал войну и штурм Цхинвала?", ссылками на акты геноцида и жестоких расправ со стороны грузинских военных. При этом никогда не сдается до конца, соглашается со всем, но начинает повторрять: "Но ведь... Как можно... Надо было..."

При долгой и нудной разъяснительной работе - способен, со слезами на глазах, признать, что "грузинская сторона более неправа". Впрочем, на поведение это никак не влияет. Часто солидаризируется с Сострадателюсом Националюсом Ситуативным.

3. Сострадателюс Националюс Ситуативный.

Может выглядеть как угодно. В целом тоже за мир. Отличительная особенность - есть близкие друзья-грузины, которые рассказывали, какие плохие осетины. Если были бы друзья-осетины - кричал бы, что всех грузин надо вешать на площадях.

Любимая фраза: "У меня друг грузин (подруга грузинка), она так переживает! Как вы можете его (ее) расстраивать!" Иногда осаживается вопросом: "Считает ли ваш друг, что грузинские войска, нарушившие перемирие и убивающие мирных граждан поступали правильно?"

Методы выведения те же, что и с Миролюбикусом Вздыхателюсом. Требуется долго и кропотливо объяснять, что его знакомый доктор-грузин или любимая подруга-грузинка - это одно, а убивающие женщин и детей грузинские солдаты - совсем другое. Становится агрессивным и начинает размножаться при контакте с Патриотикусом Националистикусом Фашистикусом.

4. Патриотикус Националистикус Фашистикус.

Отличительная особенность - неумело употребляет старославянские слова, поклоняется Велесу, Перуну и, вопреки всякой логике, Сталину. Ненавидит всех нерусских, особенно кавказцев и евреев. Во всех бедах винит именно их. Подозревает родителей в недостаточной генетической чистоте, зато абсолютно уверен в своей.

Любимая фраза: "Пусть одни ЛКН (лица кавказской национальности) убивают других, это хорошо, нам не надо ввязываться".

Выводится только баном, к диалогу не способен.

Часто скрещивается или образует коалиции с Бунтарюсом Правдолюбикусом Обличителюсом.

5. Бунтарюс Правдолюбикус Обличителюс.

Патриот России и пламенный интернационалист (ненавидит всего две-три нации). Часто живет за пределами России. Обличает российскую власть и уверяет, что все беды - от нее. В любом действии власти подозревает хитрый злой умысел, закулисные интриги и происки врагов России. Если бы войска в Южную Осетию не ввели - ругал бы власть именно за это. Поскольку ввели - ругает за то, что ввели. Очень огорчен, что 8.08.08 не сразу узнал о вводе войск и потому вначале ругал власть не за то. Видит в этом еще одно доказательство коварства и подлости властей.

Любимая фраза: "Раз ввели войска - значит разрешили в вашингтонском обкоме", "Действуем именно так, как от нас хотят ОНИ".
Осаживается (иногда) долгими высокоинтелектуальными спорами о неправомерности теории заговора во всех ста процентах случаев и подробным разбором "а как можно было поступить иначе?"

_____________________________________

Вот, пожалуй, основные типажи, осуждающие вчерашний ввод войск в Южную Осетию.

Теперь вам проще будет узнать их и бороться. :) А бороться надо - потому что войны 21 века выигрывают не только на полях сражений...

" - Если малыш полезет через забор и оцарапает ноту, то царапину надо прижечь йодом, чтобы малыш запомнил, что лазить через забор опасно, и в другой раз не лез через забор."

Так говорил Пилюлькин...


P.S. Продублирую с сайта http://oper.ru/

мнение Дмитрия Пучкова. Я не всегда и не во всем с ним согласен, но по этому вопросу хотел написать практически то же самое. Но раз он успел первым - просто процитирую его.

"Хватит ли на этот раз ума немедленно послать в Цхинвали 500 тележурналистов? Ну, чтобы шквал репортажей о геноциде, который учинили чудесные грузины - с показом растерзанных трупов, разрушенных домов, потрясённых граждан. Сперва точная и многогранная фиксация того, что агрессию начала Грузия, что это грузинские войска подвергли артиллерийскому обстрелу мирный город, а потом напали на него.

Показать разнесённые артиллерией казармы миротворцев - говорят, убили 15 человек наших. Показать взорванные больницы. Каждый труп - зафиксировать документально, на фото, видео, и по каждому - материальные претензии к Грузии. Национальный траур по нашим погибшим согражданам. Ну а далее показ горящих грузинских танков, показ пленных грузинов, рассказывающих о том, что их заставили напасть на Южную Осетию - с именами командиров, номерами частей, распоряжениями стереть город с лица земли и пр. Данные радиоперехвата с переводом - кто какие команды отдавал, что говорили в ответ.

После этого опрос грузинской диаспоры в России - что вы думаете по поводу нападения Грузии на Южную Осетию, что вы думаете по поводу этнического геноцида, который устроил Саакашвили - с трансляцией по ОРТ. Сперва по ТВ, а потом в интернет - с переводом на английский и с комментариями. Если ничего этого не будет - опять всё будет просрано.

Уже сегодня Саакашвили, отрабатывая бабло Госдепа, будет рассказывать, что это на него напали.
Нынешнюю войну можно выиграть только в телевизоре, а не на танках."

Лишенная теней Open user info Open user photogallery
09-08-08 @ 16:54
Re: Взял у Лукьяненко.
copy link to clipboard
Показать разнесённые артиллерией казармы миротворцев - говорят, убили 15 человек наших. Показать взорванные больницы. Каждый труп - зафиксировать документально, на фото, видео, и по каждому - материальные претензии к Грузии.
Крод Open user info Open user photogallery
09-08-08 @ 17:00
Re: Re: Взял у Лукьяненко.
copy link to clipboard
Вообще, очень верное замечание про информационную войну.
Боюсь, сейчас мы её проигрываем.

Особенно наблюдая за некоторыми прогрузинскими индивидами.
Лишенная теней Open user info Open user photogallery
09-08-08 @ 17:13
Re: Re: Re: Взял у Лукьяненко.
copy link to clipboard
маразматиков везде хватает...особенно в сети. Фобия верно сказала...для таких главное найти врага...разбираться в ситуации вовсе не обязательно! Они же и так всё обо всех знают!
Крод Open user info Open user photogallery
09-08-08 @ 17:17
Re: Re: Re: Re: Взял у Лукьяненко.
copy link to clipboard
От них, в добавок, еще и корыстными целями отдает.
Неспроста это все.
Лишенная теней Open user info Open user photogallery
09-08-08 @ 17:37
Re: Re: Re: Re: Re: Взял у Лукьяненко.
copy link to clipboard
ну...корысти от многодумающих пользователей я тут не вижу..
Я только знаю, что Грузия своего не получит. Россия не даст. Зачем нам база НАТО под боком?!
Крод Open user info Open user photogallery
09-08-08 @ 17:46
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Взял у Лукьяненко.
copy link to clipboard
Главное чтобы украина за всем этим внимательно наблюдала =)
Лишенная теней Open user info Open user photogallery
09-08-08 @ 17:54
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Взял у Лукьяненко.
copy link to clipboard
Украина...ей только наблюдать...стрелять-то не умеют...Один раз попробовали, так самолёт пассажирский сбили...Новосибирск-Адлер (рейс 3313)
Ван Печкин Open user info Open user photogallery
09-08-08 @ 17:58
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Взял у Лукьяненко.
copy link to clipboard
ГЫ!
> Главное чтобы Украина за всем этим внимательно наблюдала
> =)

Тип - не лезь через забор... а то будит бо-бо ... Гы !
Ван Печкин Open user info Open user photogallery
09-08-08 @ 17:00
copy link to clipboard

> Умиляет маразм правительства украины..


> вовсе не грузин, а украинец из "оранжевых

УКРАИНА причём ?? Не из нутри - так с наружи ?? Неа - менталь не тот...невтяните... Гы!
Лишенная теней Open user info Open user photogallery
09-08-08 @ 17:31
Re:
copy link to clipboard
Украина причём? в начале июня министр обороны Украины Юрий Ехануров во время визита в Тбилиси объявил, что военно-техническое сотрудничество между министерствами обороны двух стран расширится и будет развиваться в научной сфере и научных разработках. Он также выразил готовность расширить сотрудничество с грузинской стороной и в сфере вооружения. По словам Кокойты, Украина передала Грузии 40 единиц снайперского вооружения, 120 единиц передали США. Ответственность вместе с Грузией, как заявил президент Южной Осетии, также несут "те страны, которые поддерживают псевдодемократический имидж Грузии и всячески уходят от объективной оценки ситуации и дезинформируют мировое сообщество". Кроме того, глава МВД Южной Осетии Михаил Миндзаев заявил журналистам, что "две группы грузинских снайперов проходили подготовку у специалистов США и Украины. Гибель наших ребят, в том числе, и на совести этих стран".

И в заключении:
Украина призывает все стороны, присутствующие в зоне конфликта, принять исчерпывающие меры для немедленного прекращения огня, снижения напряженности и решения проблемы за столом переговоров. При всём при этом она выразила своё недовольство действиями российской стороны...А то, что Россия созывала совет ООн, для мирного урегулирования - в ращёт не идёт..
Ван Печкин Open user info Open user photogallery
09-08-08 @ 17:43
Re: Re:
copy link to clipboard
Эй ! Вы чё! совсем чёкнулись там !
> Украина передала Грузии 40 единиц снайперского вооружения

Если я дам тебе палку а ты ею треснеш по башке когото - то что это я буду виноват???

P.S. а в магазине я видел ружья продаються...
Лишенная теней Open user info Open user photogallery
09-08-08 @ 17:52
Re: Re: Re:
copy link to clipboard
то что это я буду виноват???
Оба..

Просто это же надо же...сначала передать вооружение, а потом призывать к миру.. не смотря на то, что грузинские снайперы украинским оружием перебили наших МИРОТВОРЦЕВ. Ещё и нас обвиняют в разжигании конфликта.. ахренедь!
Ван Печкин Open user info Open user photogallery
09-08-08 @ 18:09
Re: Re: Re: Re:
copy link to clipboard
Неа - невиноват я , что ты драчунья )) Я отдал тебе палку потому что она мне не нужна ..Гы! ))
Украина драться не будет... А вот про НАТО - у нас теперь больше людей задумается... ну тип - щиток на коленку. ГЫ! ))
Лишенная теней Open user info Open user photogallery
09-08-08 @ 18:13
Re: Re: Re: Re: Re:
copy link to clipboard
НАТО под боком России не будет - 100%...У нас не идиоты в правительстве.. И гибель миротворцев не основная причина Российского вмешательства)
Ван Печкин Open user info Open user photogallery
09-08-08 @ 18:25
Re: Re: Re: Re: Re: Re:
copy link to clipboard
честно скажу - Простым украинцам всегда насрать было на всех На НАТО НА ПУТИНА На БУШа ... я ж кажу...моя хата скраю... ГЫ!
Лишенная теней Open user info Open user photogallery
09-08-08 @ 18:35
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:
copy link to clipboard
верю)
Yan Kos Open user info Open user photogallery
11-08-08 @ 12:35
copy link to clipboard
На счет маразма скажу что тут ситуация двояка и видать аффтору нужно изучить курс политогии а так же истории.
ООН будет молчать потому что смеяться низя с кучки идиотов у руля, черевато...
Лишенная теней Open user info Open user photogallery
11-08-08 @ 13:08
Re:
copy link to clipboard
аффтар в теме, больше чем ты думаешь, Аффтар эмоционирует.
Yan Kos Open user info Open user photogallery
11-08-08 @ 19:22
Re: Re:
copy link to clipboard
Тогда не понимаю почему имено так описана ситуация.
Лишенная теней Open user info Open user photogallery
12-08-08 @ 11:23
Re: Re: Re:
copy link to clipboard
Я объясню, только конкретику дай. чего общими и расплывчатыми фразами писать?

Disscuss opened for regisered users only.

Total disscussion threads: 4 Pages: 1
«« « 1 » »»


 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback